САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Россия и Беларусь имеют общие историю и подвиги

В Смоленске с 22 по 25 апреля пройдёт международный слёт городов-героев России и Беларуси

Автор Ангелина Скребнева 

Мероприятие посвящено защите исторической правды, так как во многих странах искажают историю Второй мировой войны, сообщили на аналитическом портале RuBaltic.Ru.

В слёте примут участие делегации из Москвы, Санкт-Петербурга, Волгограда, Севастополя, Новороссийска, Керчи, Минска, Бреста, Тулы и Мурманска.

Среди участников — ветераны, участники СВО, пионеры, представители «Движения первых», поисковики и активисты.

Программа включает митинг у Вечного огня, посещение Дома-музея Михаила Егорова, стратегические сессии и экскурсии. Гости также подготовят послание будущим поколениям и высадят аллею городов-героев.

Парламентское Собрание

Пенсионерам в СГ везде дорога, и почет – само собой

В поле зрения Комиссии Парламентского Собрания по труду и социальной политике, так уж исторически сложилось, почти вся человеческая жизнь - от рождения до вступления в «элегантный» пенсионный возраст

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Встреча с наследием Говорухина

Ольга Германова

В Государственной Думе открылась выставка, посвященная Станиславу Говорухину

Исторический разворот над Атлантикой

Михаил ВАСИЛЬЕВ

26 лет назад Евгений Примаков прямо в воздухе отказался от визита в США

Академика, который 60 лет отдал науке, пытаются с семьёй выкинуть на улицу

Валерий Чумаков

Из дома, который он честно приватизировал, в обмен на собственную квартиру, отданную государству

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также