САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Россия и Беларусь имеют общие историю и подвиги

В Смоленске с 22 по 25 апреля пройдёт международный слёт городов-героев России и Беларуси

Автор Ангелина Скребнева 

Мероприятие посвящено защите исторической правды, так как во многих странах искажают историю Второй мировой войны, сообщили на аналитическом портале RuBaltic.Ru.

В слёте примут участие делегации из Москвы, Санкт-Петербурга, Волгограда, Севастополя, Новороссийска, Керчи, Минска, Бреста, Тулы и Мурманска.

Среди участников — ветераны, участники СВО, пионеры, представители «Движения первых», поисковики и активисты.

Программа включает митинг у Вечного огня, посещение Дома-музея Михаила Егорова, стратегические сессии и экскурсии. Гости также подготовят послание будущим поколениям и высадят аллею городов-героев.

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

Дмитрий СУСЛОВ про Совет Мира: Риск подмены ООН и Совета Безопасности

Заместитель директора Центра комплексных европейских и международных исследований ВШЭ рассказал, как он понимает задумку Трампа

МНЕНИЯ

Чертова дюжина в Милане

Анатолий Заусайлов

На Зимней Олимпиаде-2026 выступят 13 россиян. Беларусь представят 7 человек

Снег идет, и все в смятенье

Михаил Панюков

Рекордные снегопады не парализуют жизнь в Минске и Москве, в отличие от Нью-Йорка

Стрижка по-китайски

Андрей Удальцов

С клуба Леонида Слуцкого сняли десять очков

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также