САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин поприветствовал участников Международного антифашистского форума

Президент России Владимир Путин 22 апреля направил им приветственную телеграмму

Автор Ангелина Скребнева 

Президент России Владимир Путин 
Фото: kremlin.ru



В своём обращении Владимир Путин отметил, что форум был организован по инициативе Коммунистической партии России и других общественно-политических сил страны. В мероприятии приняли участие представители многих государств, в том числе известные политики, а также активисты профсоюзных, ветеранских, женских и молодёжных движений.

Президент подчеркнул, что все парламентские партии России и ответственные общественно-политические объединения занимают единую патриотическую позицию, отстаивая суверенитет страны и стремясь к укреплению отношений с зарубежными партнёрами, разделяющими идеалы мира и справедливости.

Владимир Путин отметил важность совместных усилий в борьбе с распространением расизма, нацизма, фашизма, русофобии и антисемитизма, а также других агрессивных идеологий, основанных на разжигании ненависти и нетерпимости. По его мнению, это общий долг перед нынешним и будущими поколениями.

В заключение он пожелал участникам форума успешной работы и выразил надежду на то, что их усилия будут способствовать достижению общих целей.

Парламентское Собрание

Пенсионерам в СГ везде дорога, и почет – само собой

В поле зрения Комиссии Парламентского Собрания по труду и социальной политике, так уж исторически сложилось, почти вся человеческая жизнь - от рождения до вступления в «элегантный» пенсионный возраст

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Академика, который 60 лет отдал науке, пытаются с семьёй выкинуть на улицу

Валерий Чумаков

Из дома, который он честно приватизировал по всем правилам, в обмен на собственную квартиру, отданную государству.

Волан натянули на глобус

Андрей Удальцов

Наших бадминтонистов кинули с чемпионатом Европы

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также