САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин поприветствовал участников Международного антифашистского форума

Президент России Владимир Путин 22 апреля направил им приветственную телеграмму

Автор Ангелина Скребнева 

Президент России Владимир Путин 
Фото: kremlin.ru



В своём обращении Владимир Путин отметил, что форум был организован по инициативе Коммунистической партии России и других общественно-политических сил страны. В мероприятии приняли участие представители многих государств, в том числе известные политики, а также активисты профсоюзных, ветеранских, женских и молодёжных движений.

Президент подчеркнул, что все парламентские партии России и ответственные общественно-политические объединения занимают единую патриотическую позицию, отстаивая суверенитет страны и стремясь к укреплению отношений с зарубежными партнёрами, разделяющими идеалы мира и справедливости.

Владимир Путин отметил важность совместных усилий в борьбе с распространением расизма, нацизма, фашизма, русофобии и антисемитизма, а также других агрессивных идеологий, основанных на разжигании ненависти и нетерпимости. По его мнению, это общий долг перед нынешним и будущими поколениями.

В заключение он пожелал участникам форума успешной работы и выразил надежду на то, что их усилия будут способствовать достижению общих целей.

Парламентское Собрание

Воронеж не догонишь!

Один из самых спортивных регионов страны готов делиться опытом

Политика

Предупреждение: возьмете за «жабры» на взятке — разговор закончен

Александр Лукашенко обсудил, как исключить необоснованное посредничество.

МНЕНИЯ

Выигрывают люди, прежде всего

Ольга Германова

Сегодня Госдума ратифицировала соглашение с Беларусью о взаимном исполнении постановлений судов

Великолепная шестерка

Анатолий Заусайлов

Для меня главные герои начала года – это, однозначно, наши паралимпийцы

Нос Пиноккио из Белого дома дотянулся до Ирана

Олег Зинченко

Звериная мораль коллективного запада достигла максимального пика.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также