САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин объяснил удар по Сумам

После участия 21 апреля в церемонии награждения победителей премии «Служение» Президент России Владимир Путин ответил на вопросы журналистов

Автор Ангелина Скребнева 



Президент России Владимир Путин ответил на вопросы журналистов 
Фото: kremlin.ru



Владимир Путин сообщил журналистам, что в центре Сум был нанесён удар по гражданскому объекту, где проходило награждение военных, причастных к преступлениям в Курской области.

Он назвал это возмездием и отметил, что Украина предлагает продлить перемирие и ограничить удары по гражданским объектам.

Президент заявил, что это предложение будет изучено, но подчеркнул необходимость тщательно всё обдумать.

Также Владимир Путин отметил снижение активности боевых действий во время пасхального перемирия и сообщил о 4900 нарушениях перемирия со стороны Украины.

Парламентское Собрание

Союзные парламентарии стали наблюдателями на референдуме по Конституции в Казахстане

Символично, что он  проходит именно 15 марта, в государственный праздник для Беларуси – День Конституции.

Политика

Террористы из в «Крокус Сити» получили по заслугам

15 убийцам и их сообщникам дали пожизненные сроки, еще четверым - по 19 лет

МНЕНИЯ

Как енота назовёшь

Кристина Воробьёва

Звери-эмигранты ведут себя в Беларуси воспитаннее многих людей

«Варшава - передовой рубеж» ЕС и НАТО»

Владимир Джабаров

У событий 87-летней давности и нынешней ситуации в Европе много общего

Укрощение «кобры»

Андрей Удальцов

Споры о роли ленд-лиза в нашей победе в великой отечественной войне не прекратятся, видимо, никогда

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также