САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Руководство минского «Динамо» подвело итоги сезона КХЛ

Руководитель минского «Динамо» Артём Каркоцкий подвёл итоги сезона в Континентальной хоккейной лиге

Автор Ангелина Скребнева 

По словам спортивного функционера, этот сезон продемонстрировал силу команды и подтвердил, что она идёт верным путём.

«Мы достойно сыграли против лидера Восточной конференции. И, несмотря на все трудности, вписали новую славную страницу в историю нашего клуба», — сказал Артем Каркоцкий, сообщили в пресс-службе белорусского клуба.

Он также выразил благодарность всем, кто честно работал и искренне поддерживал команду, сообщили в liveresult.

Минское «Динамо» завершило своё выступление в плей-офф Кубка Гагарина на стадии четвертьфинала, проиграв серию «Трактору» со счётом 1:4.

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

«Зеленскому еще бежать за тем самолетом, в котором будут покидать Украину предатели и коллаборационисты»

Владимир Мамонтов и Геннадий Давыдько в программе «Говорят мужчины» на канале «Союзное вече» рассуждают о неадекватности киевского режима и «шестерках» в мировой политике

МНЕНИЯ

Зачем открыли файлы Эпштейна?

Михаил Васильев

Скандал в «благородном семействе» пока не привел ни к чему

Бред и маразм пора прекращать

Андрей Удальцов

Для российского футбола забрезжил свет в конце тоннеля

Кто на свете всех глупее

Ксения Воробьёва

Россия вошла в число самых умных стран. А что с другими государствами?

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также