САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко поздравил с Пасхой Патриарха Московского и всея Руси Кирилла

Президент Беларуси Александр Лукашенко 20 апреля направил поздравительную телеграмму Патриарху Московскому и всея Руси Кириллу с Пасхой

Автор Ангелина Скребнева 

Президент Беларуси Александр Лукашенко 
Фото: president.gov.by



В своём поздравлении президент отметил, что Воскресение Христово — это величайшее событие, которое символизирует торжество жизни и любовь Бога к человеку. Миллионы людей искренне разделяют радость этих дней, наполненных добром и светом.

Александр Лукашенко подчеркнул, что на белорусской земле высоко ценят неустанные труды Патриарха Кирилла, направленные на сохранение христианских ценностей и укрепление межрелигиозного и межнационального мира.

Президент пожелал Патриарху Кириллу крепкого здоровья, душевной гармонии и успехов во всех начинаниях.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: больше порядка и прозрачности

Оплата услуг ЖКХ теперь станет удобнее для россиян

МНЕНИЯ

Дружеский огонь

Андрей Удальцов

Американские самолеты сбивают американскими же ракетами

No pasarán!*

Андрей Удальцов

Испания запретила американцам использовать свои военные базы для ударов по Ирану

По обе стороны войны

Александр Колотило

У наших кинопроизводителей процветает новый вид фильмов – «военнофантазийные»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также