САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Иван Мельников: Тема 80-летия Великой Победы несет мощный морально-политический заряд

В Санкт-Петербурге 18 апреля прошло заседание Межпарламентской Ассамблеи СНГ, посвящённое 80-летию Победы в Великой Отечественной войне

Автор Ангелина Скребнева 

Первый заместитель Председателя Государственной Думы Иван Мельников
Фото: duma.gov.ru



Первый заместитель Председателя Государственной Думы Иван Мельников отметил, что эта дата объединяет страны СНГ и является важной для сохранения памяти о подвиге советского народа.

Иван Мельников подчеркнул, что сейчас важно бороться за правду о войне, так как её пытаются исказить в угоду политическим интересам.

Он также отметил, что Советский Союз внёс решающий вклад в победу, а попытки западных стран присвоить себе этот успех смешны.

Иван Мельников сообщил, что по инициативе Парламентского Собрания Союза Беларуси и России, с 28 по 30 апреля в Волгограде пройдёт Международный патриотический форум «Великое наследие – общее будущее».

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Подсовывают «Минск-3» вместо настоящего мира

Цель Зеленского — протащить план по «заморозке» конфликта и внести неприемлемые для России предложения в документы США по мирному урегулированию.

МНЕНИЯ

На воре шапка горит. Над громадянами грянул гром

Павел Родионов

Сколько на самом деле киевская шайка вытащила из кармана Запада?

Всему своё рабочее время

Олег Зинченко

Странно, что периодически поднимается тема продолжительности трудового дня.

«Евровидение» свое отпело

Анатолий Заусайлов

Уже пять стран отказалось от участия в конкурсе -2026

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также