САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Леонид Калашников считает, что прогрессивные идеи Сергея Глазьева будут востребованы в Союзном государстве

Сергей Глазьев, который, согласно решению президентов Беларуси и России, займёт пост Государственного секретаря Союзного государства, является выдающимся экономистом, и его прогрессивные идеи будут востребованы

Автор Ангелина Скребнева 

Так считает Член Парламентского Собрания Союза Беларуси и России Леонид Калашников, сообщили в ТАСС.

Он подчеркнул, что Сергей Глазьев очень талантливый человек, который проявил себя в разных областях, но прежде всего в экономике. Именно в этой сфере он получил своё образование и добился значительных успехов.

Леонид Калашников отметил, что ещё 15–20 лет назад идеи Сергея Глазьева не находили поддержки.

«Он всегда выступал за более тесную интеграцию и некоторые аспекты социалистического хозяйствования, что характерно для Беларуси. И, кажется, это место, где он сможет реализовать свои идеи. Мне кажется, что Россия и Беларусь сегодня готовы к такому уровню интеграции, где Сергей Глазьев сможет проявить себя в полной мере», — заключил член Парламентского Собрания Союза Беларуси и России.

Ранее Президент России Владимир Путин назначил Дмитрия Мезенцева, который занимал должность государственного секретаря Союзного государства, своим полномочным представителем в Конституционном суде России.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: Вызовы сплотили Россию и Беларусь

От наших усилий зависит не только будущее Союзного государства, но и судьба всего мира

Политика

Владимир ПУТИН: Верю в Господа, который никогда не оставит Россию

 Президент откровенно ответил на личные вопросы

МНЕНИЯ

«Орешника не существует!»

Михаил Васильев

Так еще недавно говорили на Украине, но вдруг передумали

Западные СМИ показали очередную манипуляцию смыслами

Олег Зинченко

В этот раз спекуляция касалась последствий возможной блокады Калининградской области.

Ограбление по-европейски

Кристина Воробьёва

У Евросоюза есть вполне законный способ, как забрать российские активы. Но он его не использует

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также