САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин провел встречу с семьей, освобожденной из плена в Газе

Президент России Владимир Путин 16 апреля встретился в Кремле с Александром Труфановым, его матерью Еленой и невестой Сапир Коэн

Автор Ангелина Скребнева 

Встреча Президента России Владимира Путина с семьёй Труфановых
Фото: Софья Сандурская, ТАСС/kremlin.ru



На встрече также присутствовал главный раввин России Берл Лазар и глава Федерации еврейских общин Александр Борода.

Владимир Путин поздравил семью с возможностью быть дома. Он поблагодарил руководство ХАМАС за гуманитарный жест и выразил надежду на освобождение других заложников.

Президент отметил связь семьи Труфановых с Великой Отечественной войной.

Елена рассказала, что её прабабушка была раненым военным врачом, попавшим в плен, но сбежавшим. Она добавила, что Александр — четвёртое поколение их семьи, попавшее в плен, и выразила надежду на завершение этой истории.

Парламентское Собрание

Брестская улица до форума ведет

Второй форум «Великое наследие – общее будущее» приурочен к 85-летию начала Великой Отечественной войны

Политика

Террористы из в «Крокус Сити» получили по заслугам

15 убийцам и их сообщникам дали пожизненные сроки, еще четверым - по 19 лет

МНЕНИЯ

Укрощение «кобры»

Андрей Удальцов

Споры о роли ленд-лиза в нашей победе в великой отечественной войне не прекратятся, видимо, никогда

Неспортивное поведение

Анатолий Максимов

Даже на Паралимпиаде западные спортсмены устраивают демарши против наших участников

Европу ослабляют клиническая слепота, русофобия и такие политики, как Мерц

Леонид Слуцкий

Член Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками – о европейской «партии войны»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также