САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Олег Гайдукевич: С отменой американских грантов борьба против нас не закончится

Он сказал, что Госдепартамент США прекратил финансирование программ иностранной помощи в Беларуси и других странах на сумму 215 миллионов долларов, что свидетельствует о смене стратегии «мягкой силы»

Автор Ангелина Скребнева 

Член Комиссии Парламентского Собрания по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками Олег Гайдукевич 
Фото: Телеграм-канал Олега Гайдукевича 



И подчеркнул, что под сокращение попали гранты в Армении, Болгарии, Бразилии, Великобритании и других странах, сообщили в Sputnik.

По словам Заместителя председателя парламентской комиссии по международным делам и члена Комиссии Парламентского Собрания по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками Олега Гайдукевича, это не отказ от глобального присутствия, а поиск новых эффективных инструментов влияния.

Олег Гайдукевич также отметил, что прекращение финансирования не означает окончания борьбы с Беларусью, а лишь изменение её формы. Новые программы будут требовать большей результативности, но борьба против Беларуси не прекратится.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Владимир ПУТИН: Гренландия нас не касается

Москва готова передать в Совет мира миллиард долларов, а по поводу северного острова пусть Копенгаген сам решает с Вашингтоном

МНЕНИЯ

Как украсть миллиард. И не один, а целых три!

Кристина Воробьёва

Или гениальная финансовая махинация Председателя Банка «Открытие»

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

Катись колбаской по Малой Спасской

Анатолий Заусайлов

Латвия продолжает театр абсурда в отношении России и Беларуси

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также