САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Делегация Парламентского Собрания примет участие в весенней сессии МПА СНГ

В Санкт-Петербурге в апреле 2025 года состоятся мероприятия, организованные Межпарламентской Ассамблеей государств — участников Содружества Независимых Государств

Автор Ангелина Скребнева 


Фото: belrus.ru



В состав делегации Парламентского Собрания войдут депутаты Валерий Гайдукевич и Ольга Щетинина. Они примут участие в работе Ассамблеи и основных мероприятиях весенней сессии.

Среди запланированных событий — торжественное заседание, посвящённое 80-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов.

Также состоится международная конференция «Законодательное регулирование противодействия использованию искусственного интеллекта и новых технологий в террористических целях». Она будет организована совместно с Контртеррористическим управлением Организации Объединённых Наций и Международным комитетом Красного Креста.

Парламентское Собрание

Виктор СЕЛИВЕРСТОВ: Доходы бюджета Союзного государства – сверх плана

Руководитель профильной комиссии объяснил, что такое кассовое исполнение параметров главного финансового документа, и оценил его как «практически идеальное»

Политика

У семи нянек дитя без газу

Война на Ближнем Востоке грозит перерасти в затяжной энергетический и продовольственный кризис

МНЕНИЯ

Важна не протяжённость рабочего времени, а качество его использования

Олег Зинченко

Размышляем над заявлением известного миллиардера.

Государства, отказавшиеся от создания ядерного оружия, оказываются более уязвимыми, чем те, кто сделал ставку на собственный ядерный потенциал

Владимир Джабаров

ЯО как фактор сдерживания для региональных держав и роль США и Израиля в стимулировании его распространения

И по стройке, и по ЖКХ задача одна - не искать легких обходных решений

Сергей Пахомов

Хотел бы обозначить несколько принципиальных вещей по поводу кадровых проблем

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также