САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Делегация Парламентского Собрания примет участие в весенней сессии МПА СНГ

В Санкт-Петербурге в апреле 2025 года состоятся мероприятия, организованные Межпарламентской Ассамблеей государств — участников Содружества Независимых Государств

Автор Ангелина Скребнева 


Фото: belrus.ru



В состав делегации Парламентского Собрания войдут депутаты Валерий Гайдукевич и Ольга Щетинина. Они примут участие в работе Ассамблеи и основных мероприятиях весенней сессии.

Среди запланированных событий — торжественное заседание, посвящённое 80-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов.

Также состоится международная конференция «Законодательное регулирование противодействия использованию искусственного интеллекта и новых технологий в террористических целях». Она будет организована совместно с Контртеррористическим управлением Организации Объединённых Наций и Международным комитетом Красного Креста.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Ираиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Куда уходит детство?

Валерий Чумаков

Негода знаменитая девочка-вундеркинд Алиса Теплякова окончила РГГУ и в 13 лет стала дипломированным педагогом-психологом

Хватит миндальничать!

Олег Зинченко

Пора отвечать коллективному Западу на их языке.

Трамп- миротворец? Не смешите

Николай Валуев

Смотрим вокруг чего последнее время закручиваются все сыры-боры. Если внимательно, то вокруг энергоносителей

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также