САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Делегация Парламентского Собрания примет участие в весенней сессии МПА СНГ

В Санкт-Петербурге в апреле 2025 года состоятся мероприятия, организованные Межпарламентской Ассамблеей государств — участников Содружества Независимых Государств

Автор Ангелина Скребнева 


Фото: belrus.ru



В состав делегации Парламентского Собрания войдут депутаты Валерий Гайдукевич и Ольга Щетинина. Они примут участие в работе Ассамблеи и основных мероприятиях весенней сессии.

Среди запланированных событий — торжественное заседание, посвящённое 80-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов.

Также состоится международная конференция «Законодательное регулирование противодействия использованию искусственного интеллекта и новых технологий в террористических целях». Она будет организована совместно с Контртеррористическим управлением Организации Объединённых Наций и Международным комитетом Красного Креста.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: больше порядка и прозрачности

Оплата услуг ЖКХ теперь станет удобнее для россиян

МНЕНИЯ

Дружеский огонь

Андрей Удальцов

Американские самолеты сбивают американскими же ракетами

No pasarán!*

Андрей Удальцов

Испания запретила американцам использовать свои военные базы для ударов по Ирану

По обе стороны войны

Александр Колотило

У наших кинопроизводителей процветает новый вид фильмов – «военнофантазийные»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также