САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Сергей Нарышкин: В случае агрессии со стороны НАТО против Союзного государства ущерб будет нанесен всему альянсу

Из-за враждебных действий НАТО против Союзного государства пострадает весь альянс, заявил директор службы внешней разведки России Сергей Нарышкин

Автор Ангелина Скребнева 

Он отметил агрессивные заявления Польши и стран Балтии, а также их милитаризацию.

Польша заявила о планах установить два миллиона противотанковых мин у границ Беларуси и Калининградской области и получить ядерное оружие от США.

Сергей Нарышкин подчеркнул, что наращивание военной активности у границ России и Беларуси стало причиной кризиса в Европе, и предупредил, что первыми пострадают те, кто поддерживает эти идеи в политических кругах Польши и Прибалтики.

Парламентское Собрание

Москва и Минск активно сотрудничают в сфере атомной энергетики

Есть области интеграции, где у Москвы и Минска особая энергетика

Политика

Владимир Путин про паралимпийцев: Гордость страны. Красиво. Мощно. Здорово!

Сенсационное, поразившее весь мир выступление наших паралимпийцев на Играх в Италии Владимир Путин назвал одним, но самым точным словом – подвиг. И пригласил их в Кремль, где вручил государственные награды.

МНЕНИЯ

Жертвы «Крокуса» отмщены

Олег Зинченко

Но заказчиков с Банковой ещё не настигли карающие удары.

Хатынь – неутихающая боль в сердце белорусов

Ирина Костевич

22 марта — день памяти одной из самых страшных трагедий в истории Беларуси. В этот день в 1943 году была уничтожена деревня Хатынь

Атаковав Иран, Трамп оказал себе плохую услугу

Владимир Джабаров

Скачок цен на нефть повлечёт замедление экономической активности в мире
 

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также