САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Сергей Нарышкин: В случае агрессии со стороны НАТО против Союзного государства ущерб будет нанесен всему альянсу

Из-за враждебных действий НАТО против Союзного государства пострадает весь альянс, заявил директор службы внешней разведки России Сергей Нарышкин

Автор Ангелина Скребнева 

Он отметил агрессивные заявления Польши и стран Балтии, а также их милитаризацию.

Польша заявила о планах установить два миллиона противотанковых мин у границ Беларуси и Калининградской области и получить ядерное оружие от США.

Сергей Нарышкин подчеркнул, что наращивание военной активности у границ России и Беларуси стало причиной кризиса в Европе, и предупредил, что первыми пострадают те, кто поддерживает эти идеи в политических кругах Польши и Прибалтики.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Подсовывают «Минск-3» вместо настоящего мира

Цель Зеленского — протащить план по «заморозке» конфликта и внести неприемлемые для России предложения в документы США по мирному урегулированию.

МНЕНИЯ

На воре шапка горит. Над громадянами грянул гром

Павел Родионов

Сколько на самом деле киевская шайка вытащила из кармана Запада?

Всему своё рабочее время

Олег Зинченко

Странно, что периодически поднимается тема продолжительности трудового дня.

«Евровидение» свое отпело

Анатолий Заусайлов

Уже пять стран отказалось от участия в конкурсе -2026

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также