САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Руслан Смашнёв сообщил о запуске общего для Беларуси и России полиса ОСАГО

С 23 апреля 2025 года в Союзном государстве начнёт действовать ОСАГО

Автор Ангелина Скребнева 

Об этом сообщил член Комиссии Парламентского Собрания по энергетике и Комиссии Парламентского Собрания по законодательству и Регламенту Руслан Смашнёв.

По его словам, все необходимые документы были согласованы, и результаты работы были обсуждены на заседании Комиссии Парламентского Собрания Союза Беларуси и России по законодательству и регламенту.

Договор будет заключаться исключительно в электронном виде на сайтах страховых компаний, имеющих право на операции в рамках международных систем страхования. В настоящее время таких компаний девять: «АльфаСтрахование», «Югория», «Зетта Страхование», «Спасские ворота», «Двадцать первый век», «Согласие», «Росгосстрах», «ВСК» и «РЕСО-Гарантия».

Как сообщил smolensk-i.ru, с 23 апреля 2025 года ОСАГО будет расширено на Беларусь, а для автомобилистов из соседнего государства — на Россию.

Руслан Смашнев подчеркнул, что договор будет действовать в течение одного года после оформления.

Парламентское Собрание

Сергей ПАХОМОВ: В ЖКХ изучаем белорусский опыт

Наведение порядка в отрасли может понизить планку максимально допустимых выплат из семейного бюджета за жилищно-коммунальные услуги на семь процентов

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Академика, который 60 лет отдал науке, пытаются с семьёй выкинуть на улицу

Валерий Чумаков

Из дома, который он честно приватизировал по всем правилам, в обмен на собственную квартиру, отданную государству.

Волан натянули на глобус

Андрей Удальцов

Наших бадминтонистов кинули с чемпионатом Европы

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также