САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Автострахование в Союзном государстве заработает через неделю

В Союзном государстве с 23 апреля начнёт действовать единая система ОСАГО для владельцев транспортных средств

Автор Ангелина Скребнева 

Модельный законодательный акт был принят на 64-й сессии Парламентского собрания, предусматривающий создание такой системы.

Изменения в законодательство России и Беларуси, а также правила страхования были утверждены профессиональными объединениями страховщиков.

В России вступил в силу федеральный закон, а в Беларуси — закон «О страховой деятельности» и указ президента.

На втором этапе были определены порядок и условия страхования, а также страховые тарифы и взносы. В заседании участвовали представители министерств финансов, страховых объединений и Центрального банка России.

Парламентское Собрание

Москва и Минск активно сотрудничают в сфере атомной энергетики

Есть области интеграции, где у Москвы и Минска особая энергетика

Политика

Владимир Путин про паралимпийцев: Гордость страны. Красиво. Мощно. Здорово!

Сенсационное, поразившее весь мир выступление наших паралимпийцев на Играх в Италии Владимир Путин назвал одним, но самым точным словом – подвиг. И пригласил их в Кремль, где вручил государственные награды.

МНЕНИЯ

Музыка музыке рознь

Олег Зинченко

Или почему молодое поколение предпочитает инструментальный шум хорошим мелодиям.

Факт встречи Лукашенко с представителем США — провал политики изоляции

Марина Ленчевская

Переговоры с Джоном Коулом демонстрируют несостоятельность попыток изоляции Беларуси 

Европейские русофобы сами загнали себя в тупик

Леонид Слуцкий

Саммит ЕС не смог утвердить 20-й пакет антироссийских санкций

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также