САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Джабаров: Внуки нацистов и русофобы соберутся в Киеве на 9 мая

Он написал, что Кая Каллас, глава Евродипломатии с нацистским дедушкой, пригрозила политикам, собирающимся на парад Победы в Москве, «последствиями»

Автор Ангелина Скребнева 

Депутат Парламентского собрания Союза Беларуси и России, член Комиссии по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками Владимир Джабаров
Фото: Телеграм-канал "Сенатор Джабаров"



Депутат Парламентского собрания Союза Беларуси и России, член Комиссии по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками Владимир Джабаров высказался в своем Телеграм-канале о приглашении Зеленским лидеров ЕС в Киев на 9 мая.

Сенатор указал на возможные визиты нового канцлера Германии Фридриха Мерца, внучки нациста Анналены Бербок и других русофобов, недовольных итогами Второй мировой войны.

Он подчеркнул, что Мерц, как говорится в немецкой прессе, может посетить Украину до своего избрания.

Владимир Джабаров заключил, что это не повлияет на празднование Дня Победы в Москве с участием более 20 глав государств.

Парламентское Собрание

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

Политика

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

МНЕНИЯ

Не раздобыть надежной славы, покуда кровь не пролилась

Анатолий Заусайлов

26 декабря мы тихо и практически незаметно встретили довольно важную дату в нашей истории -  200-летие восстания декабристов

В США на Рождество расстреливали людей

Михаил Васильев

Свободное ношения оружия продолжает давать свои горькие плоды

Хруст кости даже не почувствовал

Андрей Удальцов

Настоящие мужчины играют не только в хоккей

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также