САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Вячеслав Володин: Госдума планирует до конца сессии законодательно обеспечить реализацию послания президента

Он сообщил, что 77 из 87 пунктов плана законодательного обеспечения послания Федеральному собранию уже выполнены, а по 9 законопроекты приняты в первом чтении

Автор Ангелина Скребнева 

Председатель Государственной Думы, Председатель Парламентского Собрания Союза Беларуси и России Вячеслав Володин 
Фото: duma.gov.ru


Председатель Государственной Думы, Председатель Парламентского Собрания Союза Беларуси и России Вячеслав Володин сказал, что ожидается последний законопроект от правительства для завершения работы в весеннюю сессию.

Также рассматривается инициатива об увеличении лимитов страховых выплат по безотзывным сберегательным сертификатам до 2,8 миллионов рублей.

Депутаты ранее поднимали вопрос о своевременности законодательных инициатив, положительно оценивая работу правительства.

Парламентское Собрание

Соседи: Голосование с тройным контролем

Депутаты Парламентского Собрания стали наблюдателями на парламентских выборах в Киргизии

Политика

Поддержка в мирной жизни

Участники СВО смогут повторно получить среднее профессиональное образование бесплатно.

МНЕНИЯ

Союзному государству 26 лет. Зачем оно нужно?

Михаил Васильев

Торговый оборот за неполный 2025 год превысил уже три триллиона российских рублей

Перемены - Европа в углу, а не во главе угла

Павел Родионов

США показали «партнерам» их истинное место и назвали приоритетом восстановление отношений с РФ.

Мова нынче моветон?

Павел Родионов

Народ в Незалежной предпочитает говорить на русском.  

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также