САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко встретился с директором службы внешней разведки России

Президент Беларуси Александр Лукашенко 15 апреля встретился с директором службы внешней разведки России Сергеем Нарышкиным

Автор Ангелина Скребнева 

Президент Беларуси Александр Лукашенко встретился с директором службы внешней разведки России Сергеем Нарышкиным 
Фото:president.gov.by



Александр Лукашенко выразил радость от встречи с Сергеем Нарышкиным и поделился своими ожиданиями от предстоящего общения.

Он сказал, что встреча позволит им не только сверить часы, но и обсудить важные вопросы, а также рассмотреть перспективы дальнейших действий.

Александр Лукашенко поблагодарил Сергея Нарышкина за визит в Беларусь и попросил передать приветствие Президенту России Владимиру Путину.

«Спасибо, что нашли время и посетили нас, хотя у вас, я знаю, много дел. Прошу вас передать самые тёплые пожелания Владимиру Владимировичу, хотя мы часто общаемся по телефону, но это будет уместно в силу наших отношений», — добавил президент.

В свою очередь, Сергей Нарышкин выразил признательность президенту за возможность встречи.

«Прежде всего, я хотел бы передать вам тёплые слова от Владимира Владимировича», — сказал он.

Пользуясь случаем, Сергей Нарышкин также лично поздравил Александра Лукашенко с убедительной победой на президентских выборах.

«Я искренне рад результатам выборов. Теперь я могу лично поздравить вас с победой. Мы не сомневались в результатах, но ваша победа убедительна. Она показывает, что жители Беларуси поддерживают как внутреннюю, так и внешнюю политику страны, которую определяет президент республики», — подчеркнул Сергей Нарышкин.

Парламентское Собрание

Виталий УТКИН о СГ: Вместе находим необходимые резервы для дальнейшего развития

Член Комиссий ПС по энергетике и по транспорту рассказал, за счет чего в Беларуси достигается экономический рост и как укрепляют энергетическую безопасность страны

Политика

Россия продолжает выводить из строя энергообъекты Украины

Злобные и необучаемые - укрофашисты опять бьют по мирному Белгороду, вновь охотятся с помощью дронов за мирными жителями освобожденных областей Донбасса, пытаются достать с воздуха нефтеперерабатывающие заводы и другую мирную инфраструктуру

МНЕНИЯ

Вот и встретились два одиночества…

Кристина Воробьёва

Повесть о том, как встретились Володимир Лександорович и Светлана Георгиевна

Зачем ИИ врёт как сивый мерин

Олег Зинченко

Цифровой мозг уличён в преднамеренном введении человека в заблуждение.

Европе – труба

Анатолий Заусайлов

Старый Свет добровольно отказывается от российского газа

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также