САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко встретился с директором службы внешней разведки России

Президент Беларуси Александр Лукашенко 15 апреля встретился с директором службы внешней разведки России Сергеем Нарышкиным

Автор Ангелина Скребнева 

Президент Беларуси Александр Лукашенко встретился с директором службы внешней разведки России Сергеем Нарышкиным 
Фото:president.gov.by



Александр Лукашенко выразил радость от встречи с Сергеем Нарышкиным и поделился своими ожиданиями от предстоящего общения.

Он сказал, что встреча позволит им не только сверить часы, но и обсудить важные вопросы, а также рассмотреть перспективы дальнейших действий.

Александр Лукашенко поблагодарил Сергея Нарышкина за визит в Беларусь и попросил передать приветствие Президенту России Владимиру Путину.

«Спасибо, что нашли время и посетили нас, хотя у вас, я знаю, много дел. Прошу вас передать самые тёплые пожелания Владимиру Владимировичу, хотя мы часто общаемся по телефону, но это будет уместно в силу наших отношений», — добавил президент.

В свою очередь, Сергей Нарышкин выразил признательность президенту за возможность встречи.

«Прежде всего, я хотел бы передать вам тёплые слова от Владимира Владимировича», — сказал он.

Пользуясь случаем, Сергей Нарышкин также лично поздравил Александра Лукашенко с убедительной победой на президентских выборах.

«Я искренне рад результатам выборов. Теперь я могу лично поздравить вас с победой. Мы не сомневались в результатах, но ваша победа убедительна. Она показывает, что жители Беларуси поддерживают как внутреннюю, так и внешнюю политику страны, которую определяет президент республики», — подчеркнул Сергей Нарышкин.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Семён Багдасаров: Иран не выстоит?

Директор Центра по изучению стран Ближнего Востока и Центральной Азии разложил по полочкам происходящие на наших глазах события вокруг Ирана и не только.

МНЕНИЯ

Медали не пахнут

Андрей Удальцов

Дух честной борьбы из них просто выветрился

Как украсть миллиард. И не один, а целых три!

Кристина Воробьёва

Или гениальная финансовая махинация Председателя Банка «Открытие»

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также