САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Мошенники оформляют кредиты на россиян от имени налоговой службы

Министерство внутренних дел России сообщило о росте числа мошеннических схем, связанных с декларационной кампанией

Автор Ангелина Скребнева 

В последнее время участились случаи, когда злоумышленники звонят гражданам, представляясь сотрудниками Федеральной налоговой службы России. Они утверждают, что граждане не предоставили сведения о доходах за прошлый год в форме 3-НДФЛ.

Для записи на приём мошенники требуют сообщить паспортные данные или ИНН, сообщили в Телеграм-канале ПУЛ №3.

Чтобы записаться на приём в налоговый орган, можно воспользоваться сервисом ФНС России «Онлайн-запись на приём в инспекцию».

Парламентское Собрание

Брестская улица до форума ведет

Второй форум «Великое наследие – общее будущее» приурочен к 85-летию начала Великой Отечественной войны

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Израиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Неспортивное поведение

Анатолий Максимов

Даже на Паралимпиаде западные спортсмены устраивают демарши против наших участников

Европу ослабляют клиническая слепота, русофобия и такие политики, как Мерц

Леонид Слуцкий

Член Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками – о европейской «партии войны»

В Беларуси прошла облава на потенциальных убийц

Михаил Васильев

В ГАИ Синеокой подвели итоги акции «Пьяному и бесправному не место на дороге»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также