САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Беларуси создана комиссия по контролю за подготовкой и проведением вступительной кампании в 2025 году

Соответствующий указ подписал Президент Беларуси Александр Лукашенко 14 апреля

Автор Ангелина Скребнева 

Президент Беларуси Александр Лукашенко 
Фото: president.gov.by



В качестве руководителя комиссии был назначен Владимир Караник, занимающий должность заместителя премьер-министра.

В состав комиссии были включены представители Совета Республики и палаты представителей Национального собрания Беларуси, а также сотрудники государственных органов, контролирующих структур и общественных организаций.

Реализация указа обеспечит соблюдение прав и законных интересов граждан при поступлении в высшие и средние специальные учебные заведения, а также позволит оперативно реагировать на нарушения законодательства.

Парламентское Собрание

Сергей ПАХОМОВ: В ЖКХ изучаем белорусский опыт

Наведение порядка в отрасли может понизить планку максимально допустимых выплат из семейного бюджета за жилищно-коммунальные услуги на семь процентов

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Академика, который 60 лет отдал науке, пытаются с семьёй выкинуть на улицу

Валерий Чумаков

Из дома, который он честно приватизировал по всем правилам, в обмен на собственную квартиру, отданную государству.

Волан натянули на глобус

Андрей Удальцов

Наших бадминтонистов кинули с чемпионатом Европы

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также