САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин поздравил евреев России с праздником Песах

Президент России Владимир Путин 12 апреля направил поздравление евреям России с Песахом

Автор Ангелина Скребнева 

Президент России Владимир Путин 
Фото: kremlin.ru



В нем подчеркивается, что этот праздник, который так почитают евреи всего мира, посвящён важному событию в истории еврейского народа — освобождению от рабства и обретению долгожданной свободы.

Владимир Путин выразил радость по поводу того, что еврейские общины России активно сохраняют древние религиозные и национальные обычаи и традиции, а также воспитывают у молодёжи уважение к богатому культурному и духовному наследию предков.

Президент отметил, что искреннего признания заслуживает активное участие евреев России в общественной жизни страны, в реализации важных патриотических, благотворительных, образовательных и просветительских проектов.
Владимир Путин поделал им здоровья и успехов во всех делах и начинаниях.

Парламентское Собрание

Сергей ПАХОМОВ: В ЖКХ изучаем белорусский опыт

Наведение порядка в отрасли может понизить планку максимально допустимых выплат из семейного бюджета за жилищно-коммунальные услуги на семь процентов

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Академика, который 60 лет отдал науке, пытаются с семьёй выкинуть на улицу

Валерий Чумаков

Из дома, который он честно приватизировал по всем правилам, в обмен на собственную квартиру, отданную государству.

Волан натянули на глобус

Андрей Удальцов

Наших бадминтонистов кинули с чемпионатом Европы

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также