САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко поздравил Татьяну Навку с юбилеем

Президент Беларуси Александр Лукашенко 13 апреля направил тёплые слова в адрес олимпийской чемпионки, заслуженного мастера спорта России Татьяны Навки в связи с её юбилеем

Автор Ангелина Скребнева 

Президент Беларуси Александр Лукашенко 
Фото: president.gov.by



В своем поздравлении Александр Лукашенко отметил, что в Беларуси всегда с радостью встречали ее яркие победы на Олимпийских играх, чемпионатах мира и Европы.

Он написал, что сегодня творческие проекты Татьяны Навки вызывают искренний интерес у миллионов зрителей разных возрастов.

Президент уверен, что и в будущем ее деятельность будет способствовать укреплению дружбы между народами Беларуси и России.

Парламентское Собрание

Брестская улица до форума ведет

Второй форум «Великое наследие – общее будущее» приурочен к 85-летию начала Великой Отечественной войны

Политика

Террористы из в «Крокус Сити» получили по заслугам

15 убийцам и их сообщникам дали пожизненные сроки, еще четверым - по 19 лет

МНЕНИЯ

Укрощение «кобры»

Андрей Удальцов

Споры о роли ленд-лиза в нашей победе в великой отечественной войне не прекратятся, видимо, никогда

Неспортивное поведение

Анатолий Максимов

Даже на Паралимпиаде западные спортсмены устраивают демарши против наших участников

Европу ослабляют клиническая слепота, русофобия и такие политики, как Мерц

Леонид Слуцкий

Член Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками – о европейской «партии войны»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также