САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Социологи Беларуси и России обсудили соцкоммуникации в госуправлении на конференции в Минске

В Академии управления при президенте Беларуси прошла конференция по социальным коммуникациям в госуправлении

Автор Ангелина Скребнева 

Участвовали замгоссекретаря Союзного государства Елена Богдан, президент Российского общества социологов Валерий Мансуров, глава Белорусского союза журналистов Андрей Кривошеев, директор НИИ госуправления Марианна Щёткина и другие.

Елена Богдан передала приветствие от госсекретаря Союзного государства Дмитрия Мезенцева. Он отметил, что обмен опытом на такой площадке укрепит связи между наукой, образованием и общественными организациями, а также повысит информированность граждан Беларуси и России.

Ректор Академии Игорь Бузовский подчеркнул важность поиска новых форм взаимодействия госорганов.

На конференции обсуждались социальные коммуникации в системе государства и общества, медиа, искусственный интеллект, цифровизация и формирование компетенций специалистов в госуправлении.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Бывший министр финансов РБ стал Послом Беларуси в России

Президент Беларуси Александр Лукашенко назначил бывшего Министра финансов РБ Юрия Селиверстова на пост Чрезвычайного и Полномочного Посла Республики Беларусь в Российской Федерации

МНЕНИЯ

Татьянин день как день ВДВ

Михаил Васильев

Студенты до революции в этот день безнаказанно буянили именем императрицы И в этом был глубокий смысл

Медали не пахнут

Андрей Удальцов

Дух честной борьбы из них просто выветрился

Как украсть миллиард. И не один, а целых три!

Кристина Воробьёва

Или гениальная финансовая махинация Председателя Банка «Открытие»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также