САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Постоянном комитете Союзного государства в Минске состоялось рабочее собрание по организации «Славянского базара в Витебске»

В Минске 10 апреля прошло совещание по подготовке Дней Союзного государства на XXXIV Международном фестивале искусств «Славянский базар в Витебске»

Автор Ангелина Скребнева 

Программа будет включать в себя четыре основных мероприятия и множество сопутствующих.

Гости смогут увидеть гала-концерт звёзд эстрады, совместный мюзикл «Мечтатели» Беларуси и России и казачий фест с мастер-классами и демонстрацией быта.

Мюзикл покажут несколько раз, включая благотворительный показ для детей из многодетных семей.

Концерт Игоря Бутмана отменён, но предложено организовать концерт «Лица Великой Победы» в честь Лидии Руслановой, выступавшей перед бойцами Красной Армии.


Источник: https://soyuz.by/

Парламентское Собрание

Москва и Минск активно сотрудничают в сфере атомной энергетики

Есть области интеграции, где у Москвы и Минска особая энергетика

Политика

Владимир Путин про паралимпийцев: Гордость страны. Красиво. Мощно. Здорово!

Сенсационное, поразившее весь мир выступление наших паралимпийцев на Играх в Италии Владимир Путин назвал одним, но самым точным словом – подвиг. И пригласил их в Кремль, где вручил государственные награды.

МНЕНИЯ

Жертвы «Крокуса» отмщены

Олег Зинченко

Но заказчиков с Банковой ещё не настигли карающие удары.

Хатынь – неутихающая боль в сердце белорусов

Ирина Костевич

22 марта — день памяти одной из самых страшных трагедий в истории Беларуси. В этот день в 1943 году была уничтожена деревня Хатынь

Атаковав Иран, Трамп оказал себе плохую услугу

Владимир Джабаров

Скачок цен на нефть повлечёт замедление экономической активности в мире
 

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также