САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Подведены итоги III туристического конгресса Беларуси и России

В четверг, 10 апреля в мультимедийном пресс-центре Sputnik Беларусь прошла пресс-конференция о развитии туризма в Союзном государстве

Автор Ангелина Скребнева 

На III туристическом конгрессе Беларуси и России в Минске обсуждались унификация законодательства, новые тенденции и совместные проекты. В условиях глобальных вызовов необходимо активизировать сотрудничество для укрепления позиций на международной арене.

На пресс-конференции рассказали о принятых решениях, новых маршрутах и препятствиях на пути развития отрасли.

Участники: Наталья Гвилия (Нижегородская область), Нана Гвичия (Санкт-Петербург), Филипп Гулый (Республиканский союз туристической индустрии), Геннадий Шаталов (ФРОС Region PR), Сергей Хворостяный («Роза Хутор»).

Парламентское Собрание

Воронеж не догонишь!

Один из самых спортивных регионов страны готов делиться опытом

Политика

Предупреждение: возьмете за «жабры» на взятке — разговор закончен

Александр Лукашенко обсудил, как исключить необоснованное посредничество.

МНЕНИЯ

Важно сохранить институт журналистских расследований

Антон Ткачев

Госдуме предложили запретить намеки в СМИ на виновность до решения суда

В стране невыученных уроков

Андрей Удальцов

Трамп рискует по уши вляпаться в иранскую авантюру

Этот праздник — про возвращение домой

Наталья Косихина

18 марта – День воссоединения Крыма и Севастополя с Россией

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также