САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко «поблагодарил» западные компании за рост экономики после их ухода с рынка Союзного государства

Президент Беларуси Александр Лукашенко поблагодарил западные компании за уход с рынка Союзного государства, отметив, что это способствовало развитию экономики Беларуси

Автор Ангелина Скребнева 

Президент Беларуси Александр Лукашенко дал интервью межгосударственной телерадиокомпании "Мир" 
Фото: president.gov.by



В интервью он подчеркнул важность сохранения школы микроэлектроники, что позволило «Интегралу» оставаться востребованным на рынке, сообщили в РИА Новости.

Александр Лукашенко отметил, что Беларусь производит высокотехнологичную продукцию для оборонки, космоса и АЭС, поставляя её в основном в Россию.

Он также заявил, что в 2024 году ВВП страны вырос на 4 процента, и утвердил планы на 2025 год с приростом до 4,1 процент.

Парламентское Собрание

Москва и Минск активно сотрудничают в сфере атомной энергетики

Есть области интеграции, где у Москвы и Минска особая энергетика

Политика

Владимир Путин про паралимпийцев: Гордость страны. Красиво. Мощно. Здорово!

Сенсационное, поразившее весь мир выступление наших паралимпийцев на Играх в Италии Владимир Путин назвал одним, но самым точным словом – подвиг. И пригласил их в Кремль, где вручил государственные награды.

МНЕНИЯ

Музыка музыке рознь

Олег Зинченко

Или почему молодое поколение предпочитает инструментальный шум хорошим мелодиям.

Факт встречи Лукашенко с представителем США — провал политики изоляции

Марина Ленчевская

Переговоры с Джоном Коулом демонстрируют несостоятельность попыток изоляции Беларуси 

Европейские русофобы сами загнали себя в тупик

Леонид Слуцкий

Саммит ЕС не смог утвердить 20-й пакет антироссийских санкций

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также