САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Михаил Ефремов вышел на свободу

Адвокат Юрий Падалко сообщил СМИ, что Михаил Ефремов, осуждённый ранее за гибель человека в ДТП, покинул исправительную колонию №4 в городе Алексеевке Белгородской области по условно-досрочному освобождению

Автор Ангелина Скребнева 

«Михаил Олегович уже освобождён и отправился по месту своей регистрации в Москву», — сказал адвокат.

По словам Юрия Падалко, после лечения Михаил Ефремов планирует вернуться к работе, так как он очень талантливый артист и сильно скучал по своей профессии. Даже находясь в колонии, он продолжал снимать короткие фильмы, насколько это было возможно.

Адвокат также сообщил, что у актера обострилась хроническая обструктивная болезнь лёгких. По его мнению, в московских клиниках здоровье артиста восстановят и окажут необходимую помощь.

Ранее в районе 100 метров от главных ворот ИК-4 в Алексеевке был установлен пропускной пункт, через который осуществлялся пропуск сотрудников колонии и граждан по предъявлению местной прописки.

Около 8:00 9 апреля у центральных ворот исправительной колонии собрались более 30 представителей СМИ, которые ожидали выхода Михаила Ефремова.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Спецоперация: «Мясник» мечтает о мире

Главком ВСУ признал, что о победе над Россией уже и не мечтает

МНЕНИЯ

«Евровидение» свое отпело

Анатолий Заусайлов

Уже пять стран отказалось от участия в конкурсе -2026

Дональд и Мелания Трамп поблагодарили Лукашенко за белорусское гостеприимство

Михаил Васильев

Беларусь под конец года показывает невероятные дипломатические успехи

Пять признаков того, что Украина — террористическое государство

Олег Зинченко

Странно, что этого еще не увидели граждане стран Евросоюза.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также