САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Перми определили направления развития студенческих отрядов России и Беларуси

На встрече студенческих отрядов Союзного государства в Перми определены перспективы развития движения в России и Беларуси

Автор Ангелина Скребнева 

Руководитель Центрального штаба РСО Ярослав Зубащенко сообщил ТАСС о планах упростить въезд в страны и организовать бесплатный проезд для участников при признании проектов Союзного государства.

Обсуждались также условия проживания, питания и медицинские осмотры.

Встреча стала первым мероприятием программы молодёжных мероприятий Союзного государства в 2025 году.

В ней участвовали более 100 студентов из РСО и БРСМ. Российские студенческие отряды — крупнейшее молодёжное движение в России, через которое прошли более 20 миллионов человек.

Парламентское Собрание

Брестская улица до форума ведет

Второй форум «Великое наследие – общее будущее» приурочен к 85-летию начала Великой Отечественной войны

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Израиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Неспортивное поведение

Анатолий Максимов

Даже на Паралимпиаде западные спортсмены устраивают демарши против наших участников

Европу ослабляют клиническая слепота, русофобия и такие политики, как Мерц

Леонид Слуцкий

Член Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками – о европейской «партии войны»

В Беларуси прошла облава на потенциальных убийц

Михаил Васильев

В ГАИ Синеокой подвели итоги акции «Пьяному и бесправному не место на дороге»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также