САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Перми прошёл первый слёт студенческих отрядов Союзного государства

Госсекретарь Союзного государства Дмитрий Мезенцев отметил важность стремления молодёжи к активному образу жизни и готовности работать в команде

Автор Ангелина Скребнева 

Он подчеркнул значимость молодёжного движения в год 80-летия Победы.

Надежда Шаховская, командир штаба студенческих отрядов Беларуси, сообщила, что цель слета — укрепление связей между молодёжными объединениями. Обсуждались планы совместных трудовых проектов и воспитательной работы.

Александр Лукьянов, лидер молодёжного движения Беларуси, отметил важность патриотической работы и совместных проектов, таких как строительство центра в Брестской крепости.

Слёт организован при поддержке Союзного государства, «Росмолодёжи» и губернатора Пермского края, сообщили в Российской газете.

Парламентское Собрание

Марина ЛЕНЧЕВСКАЯ о Союзном государстве: Внешние вызовы нас сплотили

Депутат работает в Комиссии Парламентского Собрания по законодательству и Регламенту, одна из главных задач которой - сближение и гармонизация законодательств двух стран. Об этом и не только в интервью «СВ».

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Бег по замкнутому кругу

Анатолий Заусайлов

Одни санкции с российской легкой атлетики сняли, но другие оставили

Никакой победы и близко нет

Олег Гайдукевич

Никаких реальных оснований для заявлений Трампа о «победе над Ираном» нет, а кризис только усиливает риски для всего мира

Встреча с наследием Говорухина

Ольга Германова

В Государственной Думе открылась выставка, посвященная Станиславу Говорухину

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также