САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Зимняя погода в Москве сохранится до 14 апреля

Научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд рассказал о погоде в Москве и области на этой наделе

Автор Ангелина Скребнева 

На протяжении всей недели погода будет напоминать зимнюю, но будет больше соответствовать концу февраля — началу марта, сообщили в Телеграм-канале ПУЛ №3.

Если сравнить с пятницей, когда в Москве и Московской области было +17, +20 градусов, что соответствовало второй половине мая, то можно сказать, что погода откатилась назад по «климатическим рельсам» почти на два с половиной месяца.

В ночь на среду, четверг и пятницу температура будет понижаться и составит от -3 до -7 градусов, а по области — до -9. Это довольно сильные морозы.

Парламентское Собрание

Виталий УТКИН о СГ: Вместе находим необходимые резервы для дальнейшего развития

Член Комиссий ПС по энергетике и по транспорту рассказал, за счет чего в Беларуси достигается экономический рост и как укрепляют энергетическую безопасность страны

МНЕНИЯ

Снег идет, и все в смятенье

Михаил Панюков

Рекордные снегопады не парализуют жизнь в Минске и Москве, в отличие от Нью-Йорка

Стрижка по-китайски

Андрей Удальцов

С клуба Леонида Слуцкого сняли десять очков

Вот и встретились два одиночества…

Кристина Воробьёва

Повесть о том, как встретились Володимир Лександорович и Светлана Георгиевна

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также