САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Развивать сотрудничество будут Витебская и Ульяновские области

Представители Витебской области прибыли в Ульяновскую область для обсуждения расширения сотрудничества

Автор Ангелина Скребнева 

В состав делегации вошли сотрудники администрации и руководители промышленных предприятий Витебска.

На переговорах с председателем Витебского облисполкома Александром Субботиным обсуждались перспективы промышленной кооперации.

Ульяновская область представила свои производственные мощности, уделив особое внимание металлообработке, автомобилестроению и станкостроению.

Были рассмотрены поставки комплектующих Беларуси на УАЗ и СИМАЗ.

Интерес к опыту Витебска проявила Ульяновская область в развитии композитного кластера и сотрудничестве в лёгкой промышленности.

Губернатор Алексей Русских сообщил о планах по патриотическому воспитанию молодёжи и проведению мероприятий, посвящённых 80-летию Победы.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Ираиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Куда уходит детство?

Валерий Чумаков

Некогда знаменитая девочка-вундеркинд Алиса Теплякова окончила РГГУ и в 13 лет стала дипломированным педагогом-психологом

Хватит миндальничать!

Олег Зинченко

Пора отвечать коллективному Западу на их языке.

Трамп- миротворец? Не смешите

Николай Валуев

Смотрим вокруг чего последнее время закручиваются все сыры-боры. Если внимательно, то вокруг энергоносителей

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также