САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин поздравил Александра Овечкина с его историческим рекордом в НХЛ

Президент России Владимир Путин 7 апреля поздравил известного хоккеиста Александра Овечкина с его новым достижением

Автор Ангелина Скребнева 

Президент России Владимир Путин 
Фото: kremlin.ru



В своём поздравлении Владимир Путин подчеркнул, что Александр Овечкин превзошёл легендарных мастеров по количеству голов, забитых в матчах регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги.

Президент отметил, что в карьере хоккеиста было множество побед на международных и национальных соревнованиях, а также других ярких и уникальных достижений, которые стали частью истории отечественного хоккея.

Несомненно, новое достижение Александра Овечкина стало не только его личным успехом, но и настоящим праздником для болельщиков в России и за её пределами.

Владимир Путин пожелал хоккеисту крепкого здоровья, удачи и боевого духа для покорения новых вершин в жизни и спорте.

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

Дмитрий СУСЛОВ про Совет Мира: Риск подмены ООН и Совета Безопасности

Заместитель директора Центра комплексных европейских и международных исследований ВШЭ рассказал, как он понимает задумку Трампа

МНЕНИЯ

Спортсменов России и Беларуси приравняли к рабам

Олег Зинченко

Наши болельщики тоже в разряде угнетённых.

Чертова дюжина в Милане

Анатолий Заусайлов

На Зимней Олимпиаде-2026 выступят 13 россиян. Беларусь представят 7 человек

Снег идет, и все в смятенье

Михаил Панюков

Рекордные снегопады не парализуют жизнь в Минске и Москве, в отличие от Нью-Йорка

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также