САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин поздравил с Днем единения народов России и Беларуси

Президент России Владимир Путин 2 апреля поздравил граждан с Днём единения народов России и Беларуси, подчеркнув нерушимую дружбу, общую историю и ценности

Автор Ангелина Скребнева 

Президент России Владимир Путин 
Фото: kremlin.ru



В поздравлении говорится, что за 25 лет существования Союзного государства были достигнуты значительные успехи в интеграции, что позволило обеспечить равные права граждан в таких сферах, как здравоохранение, образование, социальное обеспечение и других.

Президент отметил, что в государствах укрепляется обороноспособность и безопасность, а также отстаиваются интересы на международной арене. 9 мая отмечается 80-летие Победы, что подчёркивает важность сохранения памяти о подвиге и борьбы с неонацизмом.

Владимир Путин выразил уверенность в дальнейшем развитии отношений, которые будут отвечать интересам народов.

Парламентское Собрание

Соседи: Голосование с тройным контролем

Депутаты Парламентского Собрания стали наблюдателями на парламентских выборах в Киргизии

МНЕНИЯ

Умнеем или глупеем? Вот в чём вопрос

Олег Зинченко

В нулевые годы казалось, кризис интеллекта и культуры в народе миновал. Сейчас, думается, кризис стал глубже.

Лыжню, лыжню!

Анатолий Заусайлов

Российских и белорусских лыжников могут допустить до зимней Олимпиады в Милане

Молодежь России полюбила санатории

Михаил Панюков

В том числе и на территории Беларуси

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также