САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Еще на неделю в Минске продлили выставку «Россия – Беларусь. Пересечение судеб»

В Национальном художественном музее Беларуси представлены шедевры, созданные Леоном Бакстом, Марком Шагалом, Евсеем Моисеенко и Сергеем Зарянко

Автор Ангелина Скребнева 

Государственный Русский музей и Национальный художественный музей Беларуси продлили выставку «Россия – Беларусь: пересечение судеб», сообщили в «БелРос».

Выставка будет работать до 6 апреля и включает работы из Санкт-Петербурга, отражающие культурные связи между Россией и Беларусью.

Для посетителей проводятся музейные занятия, включая «Историю одной картины» по произведению Антона Лосенко «Владимир и Рогнеда». Выставка демонстрирует, как искусство объединяет народы и формирует общее культурное наследие.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

На Западном фронте перемены

Министру обороны доложили о новых взятых территориях

МНЕНИЯ

Песики-рыцари опять гавкают

Михаил Васильев

Губернатор Калининградской области осадил прибалтийскую шавку Но, может, этого мало? Пора действовать

Конец Куршевеля

Кристина Воробьёва

Отдых на знаменитом курорте становится всё более опасным

Крысы развитой демократии начинают поедать себе подобных

Олег Зинченко

Выживший и станет вожаком этого отродья.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также