САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Соглашения в сфере промышленности, сельском хозяйстве и транспорте подписали Беларусь и Новосибирская область

Специалисты из Беларуси будут проектировать новые станции метро в Новосибирске, сообщил БЕЛТА заместитель председателя Правительства Виктор Каранкевич на встрече с губернатором Андреем Травниковым

Автор Ангелина Скребнева 

Он отметил, что сотрудничество в станкостроении между Беларусью и Новосибирской областью продолжается. Делегация посетила завод по производству шпинделей и обсудила взаимные поставки комплектующих.

Виктор Каранкевич поблагодарил губернатора за участие в проектировании станций метро, отметив готовность специалистов Беларуси быстро разработать проект новых станций на Дзержинской линии.

Губернатор Новосибирской области также сообщил о расширении парка техники, включая поставки модернизированных трамвайных вагонов, что сделает передвижение более комфортным для жителей Новосибирска.

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

Дмитрий СУСЛОВ про Совет Мира: Риск подмены ООН и Совета Безопасности

Заместитель директора Центра комплексных европейских и международных исследований ВШЭ рассказал, как он понимает задумку Трампа

МНЕНИЯ

Спортсменов России и Беларуси приравняли к рабам

Олег Зинченко

Наши болельщики тоже в разряде угнетённых.

Чертова дюжина в Милане

Анатолий Заусайлов

На Зимней Олимпиаде-2026 выступят 13 россиян. Беларусь представят 7 человек

Снег идет, и все в смятенье

Михаил Панюков

Рекордные снегопады не парализуют жизнь в Минске и Москве, в отличие от Нью-Йорка

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также