САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

На Международной выставке «Отдых-2025» подписан ряд соглашений о сотрудничестве Беларуси и России в сфере туризма

С 27 марта в Минске проходит 27-я Международная выставка-ярмарка туристических услуг «Отдых-2025», где подписаны соглашения о сотрудничестве между Беларусью и Россией

Автор Ангелина Скребнева 



Управление спорта и туризма Витебского облисполкома и министерство культуры и туризма Смоленской области договорились о сотрудничестве для создания условий для путешествий и совместных проектов.

Заместитель министра спорта и туризма Олег Андрейчик отметил важность сотрудничества в кластерной системе, создания маршрутов, фестивалей и турслетов, а также возрождения традиций.

Национальное агентство по туризму подписало соглашения с региональным фондом «Агентство развития туризма Тульской области» и туристическим информационным центром «Регион Могилев» и «Центр развития туризма Смоленской области».

Министерство спорта и туризма ожидает, что соглашения будут способствовать расширению взаимодействия, обмену туристическими продуктами и увеличению туристического потока.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

На Западном фронте перемены

Министру обороны доложили о новых взятых территориях

МНЕНИЯ

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

Катись колбаской по Малой Спасской

Анатолий Заусайлов

Латвия продолжает театр абсурда в отношении России и Беларуси

Песики-рыцари опять гавкают

Михаил Васильев

Губернатор Калининградской области осадил прибалтийскую шавку Но, может, этого мало? Пора действовать

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также