САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Рекордных показателей ожидают организаторы ХII Форума регионов

Предстоящий XII форум, посвященный 80-летию Победы, пройдет на тему «Молодёжь Беларуси и России — наследники Великой Победы и будущее Союзного государства»

Автор Ангелина Скребнева 

В формате видеоконференции 27 марта прошло совместное заседание организационных комитетов России и Беларуси. Вице-спикер верхней палаты парламента России Юрий Воробьев отметил, что особое внимание будет уделено юбилею Победы и молодёжной политике.

Запланирована обширная деловая программа с участием бизнеса в заключении соглашений и контрактов. Сенатор прогнозирует рекордные показатели.

Форум регионов пройдет в Нижнем Новгороде под эгидой Совета Республики Национального собрания Беларуси и Совета Федерации России.

На предыдущих форумах было подписано 588 соглашений и заключено контрактов на сумму более 20,5 миллиардов белорусских рублей.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

На Западном фронте перемены

Министру обороны доложили о новых взятых территориях

МНЕНИЯ

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

Катись колбаской по Малой Спасской

Анатолий Заусайлов

Латвия продолжает театр абсурда в отношении России и Беларуси

Песики-рыцари опять гавкают

Михаил Васильев

Губернатор Калининградской области осадил прибалтийскую шавку Но, может, этого мало? Пора действовать

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также