САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В День единения народов Беларуси и России телебашни РТРС включат тематическую подсветку

В честь Дня единения народов России и Беларуси 2 апреля на телебашнях РТРС будет включена архитектурно-художественная подсветка

Автор Ангелина Скребнева 

На медиафасаде Останкинской телебашни будет показан ролик с символикой братских стран.

На башнях в Брянске, Кызыле, Нальчике, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Самаре, Тамбове и Челябинске появятся анимированные изображения флагов, а на башнях в Братске, Воронеже, Казани, Новосибирске, Омске, Симферополе, Смоленске и Ярославле – гербы, орнаменты и переливы в национальных цветах.

Праздничные световые шоу также будут организованы на высотных объектах в Великом Новгороде, Грозном, Майкопе, Мурманске, Пензе, Перми, Саратове, Твери, Улан-Удэ, Черкесске и других городах.

День единения народов России и Беларуси отмечается ежегодно 2 апреля в честь подписания в 1996 году договора «Об образовании Сообщества России и Беларуси».

Парламентское Собрание

Сергей СТРЕЛЬЧЕНКО: Союзное государство - вместе и только вперед!

Ответственный секретарь Парламентского Собрания Союза Беларуси и России рассказал о сложной, но интересной работе российско-белорусского депутатского корпуса

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Граждане Беларуси и России чувствуют себя частью единого целого

Сообщество, Союз, Союзное государство - какой путь прошли вместе за тридцать лет Россия и Беларусь

МНЕНИЯ

Вопросы информации должны решаться через открытый диалог, а не через запреты

Валерий Малашко

Вчера мы стали свидетелями решения, которое вызывает серьезные вопросы с точки зрения принципов открытости и свободы выражения мнений

Латыши отказались играть в теннис с русскими и белорусами

Михаил Васильев

Спортивные чиновники опять политизируют спорт 

Макрон не хочет быть вассалом США

Леонид Слуцкий

И призывает создать «коалицию независимых» от гегемонии Вашингтона и Пекина стран

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также