САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Заседание постпредов СНГ и комиссии по экономическим вопросам пройдет в Минске

Перед проведением заседания совета глав правительств СНГ 26 марта состоится совместное заседание постоянных представителей государств — членов Содружества и комиссии при Экономическом совете

Автор Ангелина Скребнева 

На заседании планируется обсудить проект повестки дня и вопросы подготовки к заседанию Совета министров иностранных дел.

Также эксперты оценят выполнение дорожной карты инициатив глав делегаций и итоги работы органов отраслевого сотрудничества СНГ в прошлом году и деятельности отраслевой комиссии содружества по использованию атомной энергии в мирных целях с 2021 по 2024 год.

Кроме того, планируется рассмотреть выполнение плана мероприятий на 2023–2025 годы по реализации меморандума об углублении взаимодействия между исполнительным комитетом СНГ и Евразийской экономической комиссией.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: Вызовы сплотили Россию и Беларусь

От наших усилий зависит не только будущее Союзного государства, но и судьба всего мира

Политика

Владимир ПУТИН: Верю в Господа, который никогда не оставит Россию

 Президент откровенно ответил на личные вопросы

МНЕНИЯ

«Орешника не существует!»

Михаил Васильев

Так еще недавно говорили на Украине, но вдруг передумали

Западные СМИ показали очередную манипуляцию смыслами

Олег Зинченко

В этот раз спекуляция касалась последствий возможной блокады Калининградской области.

Ограбление по-европейски

Кристина Воробьёва

У Евросоюза есть вполне законный способ, как забрать российские активы. Но он его не использует

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также