САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин предложил Евгению Солнцеву стать ВРИО губернатора Оренбургской области

В Кремле 26 марта состоялась встреча Президента России Владимира Путина с председателем правительства Донецкой Народной Республики Евгением Солнцевым

Автор Ангелина Скребнева 

Президент России Владимир Путин на встрече с Евгением Солнцевым
Фото: kremlin.ru



В ходе встречи президент выразил благодарность Евгению Солнцеву за его работу на посту председателя правительства.

«У вас большой опыт работы в различных сферах, вы работали и в РЖД, и в Министерстве строительства, а затем в «Росатоме», — отметил президент.

Владимир Путин предложил Евгению Солнцеву рассмотреть возможность занять пост временно исполняющего обязанности губернатора Оренбургской области.

Евгений Солнцев выразил благодарность президенту за оказанное доверие. Ранее этот пост занимал Денис Паслер, который подал в отставку.

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Должны принять решение - быть или не быть?

На электронные системы курения в Беларуси поставят жесткий фильтр

МНЕНИЯ

Подлые планы Зеленского–Буданова не сработали

Владимир Джабаров

Теракт против Героя России, генерал-лейтенанта Владимира Алексеева был задуман как попытка сорвать переговоры России и Украины при участии США в Эмиратах.

Чем понятнее, что победить Россию нельзя, тем больше терактов и экстремизма

Олег Гайдукевич

Киев и Запад активизируют террористическую деятельность против России и Беларуси, осознав невозможность добиться своих целей военным и санкционным давлением.

Открытие Олимпиады - лучше, чем у французов

Михаил Васильев

Но без россиян и белорусов эти зимние Игры - все-равно профанация

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также