САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Военкор Анна Прокофьева погибла при выполнении профессионального долга

Анна Прокофьева, военный корреспондент Первого канала, трагически погибла при исполнении своего профессионального долга

Автор Ангелина Скребнева 

Дмитрий Волков, оператор, получил ранения. Об этом сообщили на Первом канале.

В ТАСС рассказали о работе военного корреспондента и о случаях гибели российских журналистов в зоне специальной военной операции.

Пресс-служба Первого канала сообщила ТАСС, что журналистка погибла в Белгородской области на границе с Украиной. Там съёмочная группа подорвалась на мине, установленной противником.

Анне Прокофьевой было 35 лет. Она окончила Российский университет дружбы народов по специальности «журналистика». До этого она работала в испанской редакции агентства «Россия сегодня» и свободно владела испанским языком.

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Наше время пришло

 Размеры государства не так важны, как его технологическая мощь

МНЕНИЯ

Кто на свете всех глупее

Ксения Воробьёва

Россия вошла в число самых умных стран. А что с другими государствами?

Спортсменов России и Беларуси приравняли к рабам

Олег Зинченко

Наши болельщики тоже в разряде угнетённых.

Чертова дюжина в Милане

Анатолий Заусайлов

На Зимней Олимпиаде-2026 выступят 13 россиян. Беларусь представят 7 человек

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также