САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Борис Грызлов: Безопасность границ Союзного государства – на высоком уровне

Россия обеспечивает Беларуси такой же уровень безопасности, как и для себя, заявил чрезвычайный и полномочный посол России в Беларуси Борис Грызлов

Автор Ангелина Скребнева 

Он напомнил о церемонии обмена ратификационными грамотами по договору о гарантиях безопасности между президентами Александром Лукашенко и Владимиром Путиным, которая прошла 13 марта в Москве.

Дипломат отметил, что Москва и Минск имеют общую региональную группировку войск и совместно патрулируют воздушные границы.

Он также заявил, что в Беларуси размещено тактическое ядерное оружие, которое может быть использовано при необходимости. Грызлов считает, что безопасность границ Союзного государства находится на высоком уровне.

Парламентское Собрание

Брестская улица до форума ведет

Второй форум «Великое наследие – общее будущее» приурочен к 85-летию начала Великой Отечественной войны

Политика

Террористы из в «Крокус Сити» получили по заслугам

15 убийцам и их сообщникам дали пожизненные сроки, еще четверым - по 19 лет

МНЕНИЯ

Укрощение «кобры»

Андрей Удальцов

Споры о роли ленд-лиза в нашей победе в великой отечественной войне не прекратятся, видимо, никогда

Неспортивное поведение

Анатолий Максимов

Даже на Паралимпиаде западные спортсмены устраивают демарши против наших участников

Европу ослабляют клиническая слепота, русофобия и такие политики, как Мерц

Леонид Слуцкий

Член Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками – о европейской «партии войны»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также