САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Минобороны: Киевский режим продолжает наносить удары по объектам гражданской энергетики

В министерстве обороны сообщили, что несмотря на заявление Зеленского о прекращении атак на гражданскую энергетику, киевский режим продолжает наносить удары по энергетической инфраструктуре России

Автор Ангелина Скребнева 

В ночь на 26 марта в районе мыса Тарханкут у побережья Крыма сбиты два украинских БПЛА, целью атаки было оборудование Глебовского подземного хранилища газа.

В 4:45 утра 26 марта в Брянской области в результате атаки украинского БПЛА отключилась высоковольтная линия 10 кВ, без электроснабжения остались потребители в Комаричском районе.

В Курской области 25 марта в результате атаки украинского БПЛА на энергообъект филиала ПАО «Россети Центр — Курскэнерго» произошло каскадное отключение ряда подстанций, без электроснабжения остались более 4 тысяч потребителей в Хомутовском районе.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: Доступность жилья должна быть одинаковой для всех

В московском Доме Союзов прошло заседание Совета Законодателей

МНЕНИЯ

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

Магия Сафонова

Анатолий Заусайлов

Российский вратарь взял 4 пенальти и помог своей команде выиграть Межконтинентальный кубок по футболу

А нужен ли нам Нагиев?

Михаил Васильев

По мнению звезды, «слишком много снимают фильмов о войне»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также