САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Минобороны: Киевский режим продолжает наносить удары по объектам гражданской энергетики

В министерстве обороны сообщили, что несмотря на заявление Зеленского о прекращении атак на гражданскую энергетику, киевский режим продолжает наносить удары по энергетической инфраструктуре России

Автор Ангелина Скребнева 

В ночь на 26 марта в районе мыса Тарханкут у побережья Крыма сбиты два украинских БПЛА, целью атаки было оборудование Глебовского подземного хранилища газа.

В 4:45 утра 26 марта в Брянской области в результате атаки украинского БПЛА отключилась высоковольтная линия 10 кВ, без электроснабжения остались потребители в Комаричском районе.

В Курской области 25 марта в результате атаки украинского БПЛА на энергообъект филиала ПАО «Россети Центр — Курскэнерго» произошло каскадное отключение ряда подстанций, без электроснабжения остались более 4 тысяч потребителей в Хомутовском районе.

Парламентское Собрание

Легендарная - номер семнадцать

Союзные депутаты определили задачи новой Комиссии ПС – по сохранению и защите исторической памяти

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Тайн и секретов у нас от Китая нет

Александр Лукашенко очень редко кого из иностранных лидеров, приезжающих с визитами в Беларусь, приглашает в свой дом. Чести удостоился президент Индонезии Прабово Субианто

МНЕНИЯ

И чего это они прутся к нам?

Олег Зинченко

В последние дни на въезде в Россию из Польши образовалась очередь из граждан вражеских стран.

ПроИСКИ Баку

Анатолий Заусайлов

Ильхам Алиев продолжает обострять отношения с Россией

Укрощение «Малыша»

Андрей Удальцов

Трумэн хотел напугать Сталина ядерной дубиной, но тот только рассмеялся

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также