САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Эксперт из Франции: Беларусь и Россия отстаивают собственные традиции и суверенитет

Беларусь и Россия, в отличие от большинства стран ЕС, сохраняют свои традиции и суверенитет

Автор Ангелина Скребнева 

Это мнение выразила Елена Кондратьева-Сальгеро, главный редактор альманаха «Слова и смыслы», в рамках проекта «В теме» на YouTube-канале БЕЛТА.

По словам Елены Кондратьевой-Сальгеро, пока Беларусь не оказалась в ситуации Евросоюза и не произошло то, что случилось в Украине, стране не о чем беспокоиться.
Беларусь и Россия продолжают отстаивать свою независимость, выходя из колониального состояния 1990-х годов.

Она считает, что даже «некомпетентные правители Евросоюза» не верят в свои слова. Им нужно, чтобы в это поверило их население.

Однако никто в здравом уме не поверит, что России нужны дополнительные территории, и после Украины она будет стремиться захватить ещё что-то. Зачем? — задаётся вопросом Елена Кондратьева-Сальгеро.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Спецоперация: «Мясник» мечтает о мире

Главком ВСУ признал, что о победе над Россией уже и не мечтает

МНЕНИЯ

Пять признаков того, что Украина — террористическое государство

Олег Зинченко

Странно, что этого еще не увидели граждане стран Евросоюза.

Вот кто-то с горочки спустился

Анатолий Заусайлов

Лыжники и фристайлисты из России и Беларуси получили нейтральный статус для участия в международных соревнованиях

Итальянский вариант

Андрей Удальцов

Даже болельщики против засилья иностранцев в нашем футболе

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также