САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Бюджет Союзного государства с 2025 года будет пополняться доходами от использования имущества

Во Владимире 21 марта состоялось совместное заседание комиссий Парламентского собрания Союза Беларуси и России по бюджету, налогам и финансовому рынку и по экономической политике

Автор Ангелина Скребнева 

Обсуждались вопросы собственности Союзного государства, утвержден план мероприятий, проведена инвентаризация имущества и разрабатывается «Реестр имущества Союзного государства».

Также был разработан план наполнения бюджета за счёт доходов от использования имущества, начиная с 2025 года. Рассмотрены предварительные итоги исполнения бюджета и ход реализации программ: «Компонент-Ф», «Военная инфраструктура», «Тыловое обеспечение», «Приоритет» и «Интелавто».

В заседании приняли участие представители Постоянного комитета Союзного государства, министерств финансов и экономики Беларуси и России, Комитета госконтроля Беларуси, Счетной палаты России и налоговых ведомств обеих стран.

Парламентское Собрание

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

Политика

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

МНЕНИЯ

Хруст кости даже не почувствовал

Андрей Удальцов

Настоящие мужчины играют не только в хоккей

О неотложном

Равиль Атжанов

В этой сфере метро остаётся последним бастионом 1990-х

Это не европейские лидеры тупые, это мы ещё умные

Олег Зинченко

Пугает, что наша молодёжь идёт по пути всего прогрессивного человечества.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также